沿途停靠站:嘉義站 → 中正站 → 民雄站 → 大林站 → 斗南二站 → 斗南站 → 中壢站 → 桃園站 → 林口站 → ... 北上動線圖 沿途停靠站: 嘉義站 → 中正站 → 民雄站 → 大林站 → 斗南二站 → 斗南站 → 中壢站 → 桃園站 → 林口站 → 三重站 → 台北 ...
www.solarbus.com.tw